Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

Систематизация, обсуждение и консультации по моделям МАЗ

Модератор: Deus Ex Machina

Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Viking
Завгар

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#1

Сообщение Viking » 09 мар 2017, 16:19

Вопросы, ответы и любое обсуждение данной модели.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#2

Сообщение Viking » 02 ноя 2018, 18:03

Когда то на МИфе я уже показывал фото вот такой модели. Покажу и здесь, т.к. для меня она была абсолютным открытием. Ни до того, ни после нигде такой не видел. Из коллекции одного нашего парня из Минска. Эх, знать бы вовремя, что он её продает.... :sad:

Что это? Пробная партия? (фото прежнего владельца, рядом обычная модель )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
триикса

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#3

Сообщение триикса » 02 ноя 2018, 19:23

Ещё бы раму снизу увидеть, как расклёпано. :dntknw: Они выпуск 500-х толком наладить не смогли, а тут ТАКОЕ! :cleanglasses: У 500-х 99% чумные рамы, кабины, кузов. Здесь же всё идеально. Значит ли это, что замахнулись до того, как пошёл 500-й? Как всегда, вопросов больше, чем ответов. :sad: Слово "консерва" язык не может произнести. :cool:
он же moges, он же "ля-ля-тополя"...

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#4

Сообщение Viking » 02 ноя 2018, 19:46

Фото рамы он не сделал, т.к. по его словам снизу они выглядели одинаково. Я же смог довольствоваться лишь его свежими воспоминаниями и фотографиями. :dntknw:
500-е это детище девяностых. У них была своя коробка "Фирма Анви". А тут еще штатные наклейки Костромского ЭМЗ и цена 6р20к. Хотя сама коробка какая-то "левая". Если это опытный экземпляр, то нафиг нужен ценник? :twiddle:

Аватара пользователя
триикса

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#5

Сообщение триикса » 02 ноя 2018, 20:17

Во-во! Бред собачий! А ценников на машинке напечатать в то время - "0" проблем. Вопрос, для кого и зачем? Я как-то вообще не силён в грузолях, кто чьё детище, поэтому не претендую на роль в "последней". :oops:
он же moges, он же "ля-ля-тополя"...

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Модели МАЗ-503 и МАЗ-500 - Обсуждение

#6

Сообщение Viking » 18 окт 2021, 16:27

Вот такое редкое фото. Моделька МАЗа под пристальным вниманием знаменитого генерального конструктора Минского Автозавода Михаила Степановича Высоцкого. :) В свое время меня, как и многих других, он курировал в институте. Источник, насколько я понял - книга Э. М. Шпилевского «Академик М.С. Высоцкий, Воплощение мечты»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Модели автомобилей МАЗ»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя