Жизненные косяки и как с ними бороться

Оффтоп и темы, не вощедшие в предыдущие разделы.

Модератор: Deus Ex Machina

Аватара пользователя
RCgarage713

Жизненные косяки и как с ними бороться

#26

Сообщение RCgarage713 » 16 апр 2019, 19:35

Юра, всё рассказал, по сути добавить нечего.
Вопрос в другом... Я понимаю, городить огород, где-то далеко от цивилизации... А в твоём, Лёша, случае, что мешает подключиться к коллективной антенне? У вас в доме, наверняка, есть, провайдер. Я последние, лет пятнадцать, вообще на этот счёт не парюсь. В месяц платим что-то, рублей, около восьмидесяти. Только почти весь перечень основных каналов в НD качестве, да и ещё к 20-ти основным, 70-80 каналов дополнительно. У меня ещё есть ТВ-присавка от Интернет-провайдера на 150 каналов, так я ей почти не пользуюсь - хватает антенных.
Но каждый сам себе хозяин-барин! :pardon:

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Жизненные косяки и как с ними бороться

#27

Сообщение Deus Ex Machina » 27 окт 2023, 23:34

IMG_9921.JPG
IMG_9923.JPG
IMG_9920.JPG

Иногда я слышал о таком, но ни разу не наблюдал воочию.
Жизненная трудность не в том, что телефону звиздец настал, а в том, что очень трудно отговорить женщин от покупок всякой ненужной ерунды по их сиюминутной прихоти. :crazy: И бороться с этим трудно. Лет 10 назад жена пристала ко мне: купи, купи, смотри, какой гламурненький беленький телефончик. Как раз в спальню под интерьер, там у нас всё в бело-бежевых тонах.
Телефоном мало пользовались, он быстро заглючил и валялся без дела несколько лет. И вот на днях его (батарею) окончательно распёрло, как несвежий труп. :cool2: Аккумулятор стал похож на кусочек мыла в гостиничном номере. Короче - в помойное ведро отправился китайский "гламурный" телефон. :idea: И трудностей поубавилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей