Коллекция Кирилла

Личные коллекции пользователей форума.

Модератор: Deus Ex Machina

Ответить Пред. темаСлед. тема
Кирилл

Коллекция Кирилла

#1

Сообщение Кирилл » 25 апр 2021, 21:47

Привет всем, как будет время, покажу немного своих моделей.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция Кирилла

#2

Сообщение Viking » 28 апр 2021, 16:44

Из темы удалил сообщения нарушающие Правила Форума и не относящиеся к заявленной теме!

1. Если есть желание что-то показывать из моделей, всегда пожалуйста. Если нет, тема будет закрыта.
2. Частные беседы, не относящиеся к модельной тематике, возможны только через личные сообщения.
3. Если будут жалобы от пользователей, то, согласно Правил Форума, аккаунт может быть удален.

Кирилл

Коллекция Кирилла

#3

Сообщение Кирилл » 28 апр 2021, 18:32

Viking писал(а):
28 апр 2021, 16:44
1. Если есть желание что-то показывать из моделей, всегда пожалуйста. Если нет, тема будет закрыта.
Вот, пожалуйста, всё, что есть ,непосредственно, по теме вашего форума...
СССР_01_1.jpg
СССР_02_1.jpg
СССР_03_1.jpg
СССР_04_1.jpg
Viking писал(а):
28 апр 2021, 16:44
2. Частные беседы, не относящиеся к модельной тематике, возможны только через личные сообщения.
У Вас на форуме есть тема, посвящённая 5-летию проекта "МИФ", там есть стихотворение с упоминанием дураков-намёком на дураков.
Пожалуйста, уберите это. Уберите это стихотворение, т.к. намёк на конкретного человека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция Кирилла

#4

Сообщение Viking » 29 апр 2021, 14:00

Спасибо за фото. Желательно было бы добавить вашу историю коллекционирования и хоть что-то о себе. Для презентации.
Кирилл писал(а):
28 апр 2021, 18:32
У Вас на форуме есть тема, посвящённая 5-летию проекта "МИФ", там есть стихотворение с упоминанием дураков....

Перечитал упомянутую тему. Не вижу никакого смысла что-то удалять или корректировать!

Потому что:


1. Это реальная история данного модельного проекта. А свою историю надо знать и принимать как данность, со всеми плюсами и всеми минусами.

2. Ничего нет криминального в замечательном стихотворении Георгия Полонского. Ваша трактовка текста - это исключительно Ваша трактовка! У других людей может быть совершенно другая. Например, сейчас некоторые "топят" за запрет шашек и шахмат, так как фраза "белые начинают и выигрывают" оскорбляет их до глубины души. И что теперь?

3. Вы пришли на форум с какой целью? Вас же никто насильно не заставлял это делать. Если Вас что-то не устраивает, можете и уйти. Если Вам действительно интересны вопросы коллекционирования то пожалуйста, будем рады пообщаться. Если же для выяснения каких-то своих личных претензий, которые мне ( да и большей части пользователей, вероятно ) мало понятны и интересны, то я вынужден буду Вас заблокировать.

На этом данный вопрос считаю закрытым! Точка!

Кирилл

Коллекция Кирилла

#5

Сообщение Кирилл » 29 апр 2021, 14:48

Viking писал(а):
29 апр 2021, 14:00
Для презентации.
Извините, на презентации пока времени нет, но позже напишу о себе и о своей коллекции.

Кирилл

Коллекция Кирилла

#6

Сообщение Кирилл » 29 апр 2021, 17:11

Вот, появилось время для презентации, как вы просили.
Меня зовут Булычов Кирилл. Когда-то присутствовал на "diecast.forum" под ником "Шрайбикус", но был там в большей степени "читателем".
Я родился и вырос в Москве.
Учился в 386-й школе, в параллельном с Денисом классе, он в "Б", я в "В".
Собирать модели начали (мы - Сташук С., Кздуб П.) позже Дениса, т.е. в период посещения "Электроники". В общем-то, ездили туда, чтобы у спекулянтов купить кассеты с играми для домашних компьютеров типа "БК" или "Микроша", заодно стали цеплять модели. Был конец 1980-х гг. Из того периода в моей коллекции мало, что осталось, т.к., когда увлёкся в старших классах первой в своей жизни представительницей прекрасного пола, то всё постепенно продал, частично своим сотоварищам, частично спекулянтам в Детском Мире.
В конце нулевых годов, к 2010-11 годам, жизнь несколько стабилизировалась и на работе и в семье. Вспомнил про своё давнее хобби. Полез в сеть в 2011-м году и нашёл "сырой" , но интересный сайт Дениса, ну , а дальше это уже современная история. Ну.., относительно современная. Я ничего нового не приобретал аж с 2014 года (тогда снова начались проблемы), но мысленно я продолжаю быть в "теме" и из своей новой коллекции я ничего не продавал.
Смежных тем на других форумах не имею. Денис "аудиторию" больше не хочет, свой ресурс странным образом оберегает, и даже обновляет ,почти каждый день. Я не привык к такой концепции в поведении, поэтому, и у него ничего не размещал, говорит, что нет желания и сил следить за размещением постов и прочими делами, к своему ресурсу он относится теперь, как к блогу или интернет-журналу. Форум, в чистом виде, больше не хочет, вроде, насколько я понял.
Жизнь странным образом свела нас снова в одном районе и даже в одном доме, куда я переехал жить к своей жене, несколько лет назад, но люди мы, в сущности, разные и отношения ,по-настоящему дружеские, у нас не складываются. Видимся: "Привет-Пока..". Я чаще провожу время с семьёй, а его вижу постоянно с двоюродным братом, иногда с какими-нибудь незнакомыми мне людьми.
Такая вот "презентация".

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция Кирилла

#7

Сообщение Viking » 30 апр 2021, 11:33

Спасибо Кирилл! Всегда приятно понимать с кем общаешься, тем более что "в живую" далеко не со всеми коллегами удается встретиться. В дальнейшем, будем надеяться на более детальный показ ваших моделей.

Кирилл

Коллекция Кирилла

#8

Сообщение Кирилл » 30 апр 2021, 15:47

Viking писал(а):
30 апр 2021, 11:33
В дальнейшем, будем надеяться на более детальный показ ваших моделей.
Хорошо, Сергей, как-нибудь, выложу.

Кирилл

Коллекция Кирилла

#9

Сообщение Кирилл » 21 апр 2022, 18:16

Сеанс связи окончен.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наши коллекции»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей