Мой гаражик !!!

Личные коллекции пользователей форума.

Модератор: Deus Ex Machina

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#376

Сообщение Viking » 06 фев 2022, 16:19

Зимний этюд с ёлками - зачОт! :cool2: Всё так "от кутюр" получилось, в зелёных тонах! )))) Помню я эти машинки, у меня тоже были, но давно все пораздавал / попродавал из-за масштаба.

Аватара пользователя
mark70su

Мой гаражик !!!

#377

Сообщение mark70su » 06 фев 2022, 19:12

Виктор13 писал(а):
06 фев 2022, 14:42
Не формат !!! IFA W50 — грузовой автомобиль производства ГДР масштаб 1\120 ЖД Piko серия ТТ Модель почти в идеале просто немного выцвела так и лет около сорока !!!
О, уже и Виктор воспользовался Поправками в Конституцию, :sclerosis: изменениями в Введение (выходит Устав гаража?).
Прикольные игрушечки. Пару лет назад мне предлагали целую салатницу (хрустальную разумеется) транспортных единиц: железнодорожные вагончики, были там и автобусы, и TATRы (варианты тягач и грузовик), Шкоды (тягач), IFA... Практически все были комплектные. Ещё там был Саратов. Куда мне всё это? Саратов конечно выбрал, а ГДРовские ушли через интернет-аукционы.
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#378

Сообщение Виктор13 » 25 фев 2022, 14:27

Всем приветище огромный !!! Сегодня получил из Питера вот такие приколюхи !!! Себе Олегу (Олег 38 ) и Вечеславу тоже наш коллега по хобби !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Мой гаражик !!!

#379

Сообщение Deus Ex Machina » 27 фев 2022, 00:59

Виктор13 писал(а):
25 фев 2022, 14:27
Себе Олегу (Олег 38 ) и Вечеславу тоже наш коллега по хобби !!!
Виктор, всем по три шт. или каждому по одной?
Блин, помню недавно обсуждали такие брелоки. Но не помню где. :dntknw: (вроде на РЦ форум). Симпатичные. Внутри микропузырьки?
P.S. Ага, нашел объявление. Там продают 2 Нивы, Камаз, Москвич олимпиада и Волгу красную.
БРЕЛОК.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#380

Сообщение Виктор13 » 27 фев 2022, 06:17

Deus Ex Machina писал(а):
27 фев 2022, 00:59
P.S. Ага, нашел объявление. Там продают 2 Нивы, Камаз, Москвич олимпиада и Волгу красную.
Именно у этого продавца и брал он С Питера продажи через АВИТО !

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Мой гаражик !!!

#381

Сообщение Deus Ex Machina » 27 фев 2022, 23:18

Спасибо, объявление с брелоками видел (пока покупать не буду, я на эти деньги 5 пачек сигарет лучше куплю :boss: ). Я спрашивал - ты один брелок себе оставил или все три? :dntknw:

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#382

Сообщение Виктор13 » 28 фев 2022, 15:19

Один мне один Олегу и один Славе !!! Правда нет времени встретится !!!

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Мой гаражик !!!

#383

Сообщение Deus Ex Machina » 15 апр 2022, 13:11

Deus Ex Machina писал(а):
15 апр 2022, 13:09
Давно никого не поздравлял с ДР.
Заодно (хоть и задним числом) поздравляю с ДР Виктора. Как никак - теперь самый великовозрастный участник Гаража.
Короче - Виктору респект и уважуха. :hi:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#384

Сообщение Viking » 15 апр 2022, 13:45

Присоединяюсь! Витя, всего всего хорошего! :hello: :friends:

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#385

Сообщение Виктор13 » 16 апр 2022, 05:46

Deus Ex Machina писал(а):
15 апр 2022, 13:11
Deus Ex Machina писал(а):
15 апр 2022, 13:09
Давно никого не поздравлял с ДР.
Заодно (хоть и задним числом) поздравляю с ДР Виктора. Как никак - теперь самый великовозрастный участник Гаража.
Короче - Виктору респект и уважуха. :hi:
Viking писал(а):
15 апр 2022, 13:45
Присоединяюсь! Витя, всего всего хорошего!
Спасибо друзья очень за поздравления очень приятно !!!!! :friends: Ну а возраст - Это тело стареет а дурь молодеет !!! А дури хоть отбавляй !!! :wink: :yes: :hehe:

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#386

Сообщение Виктор13 » 23 апр 2022, 16:02

Всем большой приветище !!! Сегодня забрал вот такую штуку ! Товарищ коллекционирует такие раритеты . Привет из восьмидесятых веса не малого коробка сама должна переключаться под весом !!! Были еще такие штуки на кнопки дверей ! Судя по креплению сделана под ВАЗовскую коробку !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Мой гаражик !!!

#387

Сообщение Deus Ex Machina » 23 апр 2022, 16:40

Ни фига себе! Если экстраполировать эту штуковину на нашу тематику - это самая настоящая "Хохлома" саратовская в масштабе 1:1! :cool2:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#388

Сообщение Viking » 24 апр 2022, 14:14

Ого! Когда-то такие штуковины были весьма популярны. Типа тюнинг! :wink: Ещё надо к ней наклейку "Marlboro", пластиковые воздухозаборники на капот и "аэродинамические" накладочки из трёх пластин на дворники. :)

По размеру больше похоже на "набалдашник" для "Икаруса". Я помню у нас в парке почти на всех автобусах такие были в то время.

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#389

Сообщение Виктор13 » 24 апр 2022, 14:53

Viking писал(а):
24 апр 2022, 14:14
Ого! Когда-то такие штуковины были весьма популярны. Типа тюнинг! Ещё надо к ней наклейку "Marlboro", пластиковые воздухозаборники на капот и "аэродинамические" накладочки из трёх пластин на дворники.
Сергей еще забыл затыкалки дверей и виниловую оплетку руля и будет полный фарш !!! :cool2:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#390

Сообщение Viking » 25 апр 2022, 10:06

Виктор13 писал(а):
24 апр 2022, 14:53
Сергей еще забыл затыкалки дверей и виниловую оплетку руля
Есть такое дело. :yes:

Аватара пользователя
mustang148

Мой гаражик !!!

#391

Сообщение mustang148 » 30 апр 2022, 09:09

С огромным опозданием :facepalm: присоединяюсь к поздравлениям С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Аватара пользователя
mark70su

Мой гаражик !!!

#392

Сообщение mark70su » 10 май 2022, 09:52

Виктор, присоединяюсь к поздравлениям.
Не хворать, не хромать, находить силы чарку поднять и сохранять интерес к жизни.
Будь здоров, товарищ ВикторТринадцать!
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#393

Сообщение Виктор13 » 23 май 2022, 17:27

Lada LARGUS . DeA . Универсал на базе Logan MCV . Короче получился неплохой ФранцузоРумыноРусс !!! Как по мне так очень хороший универсал получился , в простонародье получил погоняло Гусеныш !!!Короче сам на Гусе езжу . Кстати и логотип клуба ларгусоводов гусь !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#394

Сообщение Виктор13 » 25 май 2022, 17:57

Не совсем автомобиль !!! Т-62 советский средний и основной боевой танк ! Производился в СССР с 1962 по 1975 год. Первый в мире серийный танк с гладкоствольным орудием, и массой среднего танка при высоком уровне бронирования. 1982 год был призван в ВС СССР попал в славный город Чита вернее в один из районов под названием Каштак . Учебная танковая часть , вторая рота механики водители ! Первая машина на которую сел был повидавший виды Т-55 , гусли были сброшены мы учились заводить и переключать скорости .Были у нас и тренажеры с кино проектором забавная штука в гору тренажёр в верх морду задирает с горы в низ смотришь в триплекса дорога бежит почти как на настоящем !!! За пол года что был в учебке и Брежнев умер и добровольцев в Афганистан набирали но по мед комиссии не попал !!! После учебки направлен в войска Республика Бурятия город Гусиноозерск станция Загустай ! Попал в отдельный танковый полк второй батальон вторая рота , первый взвод . Получил машину с бортовым номером 127 жаль у модели 126 и поручней нет , стоял ДШК на турели и весели колейные минные тралы . Была еще и учебная машина на которой проводились практические занятия батальона вот на нее еще вешали БТУ планеровочку в парке сделать землянку отрыть !!! В конце службы стали приходить новые вернее модернизированные машины с лазерными дальномерами ! После службы призывали на сборы в славный город Кяхта что на Монгольской границы , учили на ракетнопушечное вооружение , специальную ракету через ствол пускали . Да и еще машины были с Брежневскими бровями это на башне висела дополнительная броня !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#395

Сообщение Viking » 30 май 2022, 09:24

Виктор13 писал(а):
25 май 2022, 17:57
Получил машину с бортовым номером 127 жаль у модели 126 и поручней нет , стоял ДШК на турели и весели колейные минные тралы .
Да Витя, знаковая для тебя модель! :cool2: Если бы номер совпал, то была бы просто фантастика! :) Всё равно, считай соседний. Поручни и даже ДШК, при желании, можно сделать и добавить. Я так думаю.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Мой гаражик !!!

#396

Сообщение Deus Ex Machina » 31 май 2022, 22:21

Виктор13 писал(а):
23 май 2022, 17:27
Короче сам на Гусе езжу .
В данный момент времени "Гусь" уже без АБС, электростеклоподъёмников, подушки безопасности и прочих "фенечек", ездит по Евро ноль, ну и так далее. Опасная штука. Хорошо, что ты вовремя подсуетился.
Виктор13 писал(а):
25 май 2022, 17:57
Не совсем автомобиль !!!
Очень точно подмечено! Не автомобиль. :hehe: Это "журналка" танковая, типа "Наши танки"? Я в этом не разбираюсь, мне что Т-62, что Т-64, один хрен. :oops:

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#397

Сообщение Виктор13 » 01 июн 2022, 15:05

Deus Ex Machina писал(а):
31 май 2022, 22:21
В данный момент времени "Гусь" уже без АБС, электростеклоподъёмников, подушки безопасности и прочих "фенечек", ездит по Евро ноль, ну и так далее. Опасная штука. Хорошо, что ты вовремя подсуетился.
Так и мой не фарширован - Глонаса нет подушка одна из всего фарша только ABS , даже молдингов на дверях нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mark70su

Мой гаражик !!!

#398

Сообщение mark70su » 03 июл 2022, 21:17

Виктор13 писал(а):
23 май 2022, 17:27
Lada LARGUS . DeA
Вона куды ДеА понесло.
Нормально.
Виктор13 писал(а):
23 май 2022, 17:27
Lada LARGUS . DeA . Универсал на базе Logan MCV . Короче получился неплохой ФранцузоРумыноРусс !!! Как по мне так очень хороший универсал получился , в простонародье получил погоняло Гусеныш !!!Короче сам на Гусе езжу . Кстати и логотип клуба ларгусоводов гусь !!!
Виктор, скорее Румын. Из французского там набор деталей.
Собственно как всё было задумано ещё в 90-х реношниками. Логан разработали и запустили на рынок потомки галлов под румынским брендом Dacia выжидая как пойдут далее дела: если проект выйдет неудачным, так то румыны так сделали, а если успешный - так там всё наше, всё Рено. У меня на крышке багажника шильдик Logan by Renault и эмблема в форме открывашки. В 2008 году когда начался мировой кризис спустя год на Украине два бренда объединили в один, такой себе ребрендинг. Все Логаны сменили фамилию с румынской на французскую, в автосалонах в перемешку с Дустерами из Румынии и с бензиновыми седанчиками из Москвы до 2013 год в салонах были Loganы с дизельным мотором в т.ч. и MCV
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
Виктор13

Мой гаражик !!!

#399

Сообщение Виктор13 » 02 авг 2022, 15:52

ВАЗ-2120 «Лада Надежда» Первый отечественный полноприводный семиместный минивэн. Создан на шасси длинной «Нивы» ВАЗ 2131, но имеет оригинальный однообъемный кузов со сдвижной правой задней дверью.
Второй ряд сидений трехместный (правое откидное), а задний — двухместный. Спинки сидений второго и третьего рядов, равно как и сами сиденья выполнены откидными, что позволяет трансформировать салон из семиместного в двухместный с промежуточными вариантами. Единственный универсал от ВАЗа на котором так и не проехался !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Мой гаражик !!!

#400

Сообщение Viking » 03 авг 2022, 15:51

Виктор13 писал(а):
02 авг 2022, 15:52
Единственный универсал от ВАЗа на котором так и не проехался !!!
Я такого даже не видел вживую. Не добрались они до белорусских дорог. Сейчас у нас много машин "ЛАДА", в основном это "Веста" в разных модификациях и "Ларгус" в качестве рабочих лошадок. Реже попадаются "Икс-рей" и "Нивы" последних выпусков. Ну может еще очень редко "Гранта" проскочит где-то....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наши коллекции»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей