Коллекция белорусского викинга.

Личные коллекции пользователей форума.

Модератор: Deus Ex Machina

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#51

Сообщение Viking » 10 апр 2017, 22:07

mark70su писал(а):
10 апр 2017, 21:35
Не достаёт чёрного днища
А ведь был и такой! :yes: И цвет какой-то до боли знакомый.... :D Совсем он стал рассыпаться, и корпус и двери. Я продал на зч. Оригинальную рисованную коробку только себе оставил. В ней сейчас голубой безномерной временно проживает ( я не стал фотить).
Вот пара фоток осталась на память...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#52

Сообщение Viking » 13 апр 2017, 16:36

Получил "одессита" в версии без тента. И без запаски.... :pardon: Надо будет докомплектовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Коллекция белорусского викинга.

#53

Сообщение Deus Ex Machina » 14 апр 2017, 00:23

Viking писал(а):
10 апр 2017, 19:11
Москвич-403 БН. Реинкарнация из 90-х с пластиковым днищем.
Я дожил до такого момента, когда простые А-7 на меня не производят впечатления. :crazy1:
А вот двухцветки из 90-х - это ДА! :hi:
Были у меня попытки приобрести совсем уж новодельные двухцветные, но сделаны они катастрофически плохо.
И ещё "Москвичи-403" от семьи Романовых были интересны.
* Чёрт. Хрень какую то понаписал, да лень переписывать.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#54

Сообщение Viking » 16 апр 2017, 16:38

Начну понемногу выкладывать новинки коллекции. Собственно, источник пополнения за последние месяцы был почти один. Влез я тут в конце прошлого года в авантюру с выкупом части коллекции у одного немецкого коллекционера.

Ребята, извините, но просто не могу не сделать ремарку.... Я Алекса до этого не знал, не ведал, случайно познакомились в сети на профильном сайте немецком, я у него купил одну "волгу". Разговорились, оказалось что наши отцы в своё время были в одном городе ГДР. Только мой там служил, а его просто жил. ))) В итоге я получил предложение от которого сложно было отказаться. Он продавал в связи с переездом 800 моделей. Конечно, самое интересное там моментально разобрали свои местные, но дофига еще чего оставалось. Вопрос был лишь в деньгах. И вот тут самое интересное..... Мало того, что Алекс сделал для меня реально "смешные" цены, но и отложил около 50 моделей без всякой предоплаты на неопределенный срок. Я, пребывая нынче далеко не в самом лучшем финансовом положении, цедил ему оплату около 5 месяцев. И при этом ни одна из отложенных моделей не ушла никуда "налево", а я же читаю и вижу что у него просят их свои немцы и за гораздо бОльшие и "быстрые"деньги.... При этом сделка была без всяких аукционов и т.п., т.е. без всяких гарантий с обеих сторон!!!! Т.е. гарантий от "кидалова" ни каких. И последний штрих.... Доставка в РБ всего этого автопарка стоила 20 евро!!! Не шучу ни капли. И пишу это не для того, что бы похвастаться какой Я молодец, а для того для того, чтобы отдать должное Человеку, которого я, в сущности, абсолютно и не знаю.... Чёрт, вот приятно, когда так..... Врядли он это прочитает, но я должен был сказать Спасибо!

Бляха муха.... и вот два других примера. Хотел купить один УАЗик на "мешке" недели полторы назад. Доставка из Москвы в Минск - 1000 рублей.... И при этом ещё и уговаривать надо..... Просто материться хочется.... А чуть раньше еще круче вариант. Опять же Москва.... За доставку "волги" один "брат-слявянин" хотел 1200 рублей! И ни копейки меньше....типа не нравится не покупай....твои проблемы. Предложил ему, что кто-то из коллег заберет модель у него в Москве. Ответ просто потрясающий: "Не вопрос, но Вы всё-равно мне сначала платите полную стоимость доставки ( т.е. 1200 рублей РФ), а когда ваш человек приедет ко мне ( это через всю Москву ), отдам ему половину суммы!!!!" При этом он ( человек ) должен еще написать расписку продавцу о том что он претензий не имеет и деньги получил. Ну это же просто П****Ц!!!!!!

Вот я сам русский и люблю я наш советский народ, но ,блин, почему за 14 лет я ни разу не встретил таких продавцов на забугорных площадках, а у нас сплошь и рядом.... Это я такой "везучий" или действительно столько вокруг жуликов, что никто никому не верит и главная цель только бабки заработать и побольше?..... :dntknw: Не понимаю..... Обидно....

Наверное, вообще не надо было ничего этого писать, но как-то наболело....и что-то понесло.... Может поудаляю потом, нафиг....

Ладно.... Вернёмся к моделям. 41-е Москвичи.

Сначала немного из старых.

Москвич-2141. Октябрь 1990. Классический ранний "москвич". Серый с коричневым салоном. Был привезен в Минск с Московского клуба в 1991 году.
DSCF4683.JPG
DSCF4688.JPG
DSCF4690.JPG

Москвич-2141 ВАИ. Март 1998. Салатовый с синим салоном. Реэкспорт прошлого года с солнечного юга Италии. :)
DSCF4674.JPG
DSCF4676.JPG
DSCF4681.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#55

Сообщение Viking » 16 апр 2017, 16:49

Москвич-2141 Такси. Июль 2003. Куплен в Минском ЦУМе. Цена 11300 белорусских рублей. :)


DSCF4660.JPG
DSCF4663.JPG
DSCF4665.JPG
Москвич-2141 Такси. NEW. А вот это уже из немецкой коллекции. Коробка, по моим понятиям, явно не родная. Должна быть 1996 года. Но на всякий фото с коробкой сделал. А вдруг я что-то не знаю... )))) Характерный рыжий цвет с рамками дверей в тон кузова и тампом на дверях в другом порядке. На совместном фото хорошо видна разница. Кстати, у них и тамп "такси" на плафонах разный.
DSCF4652.JPG
DSCF4657.JPG
DSCF4658.JPG
DSCF4670.JPG
DSCF4671.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#56

Сообщение Viking » 16 апр 2017, 16:59

Еще парочка с немецкой коллекции.

Москвич-2141 ГАИ Эскорт. NEW Без коробки. Ориентировочно 1992 год. Сергей (mustang148) только недавно такой же выкатывал в своей коллекции. )))
DSCF4637.JPG
DSCF4641.JPG
DSCF4644.JPG

Москвич-2141 ГАИ 3D (объёмная тамповка).NEW Май 2001. Квадратная "люстра" и синий салон. :)
DSCF4626.JPG
DSCF4628.JPG
DSCF4630.JPG
DSCF4632.JPG
DSCF4648.JPG
DSCF4692.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mustang148

Коллекция белорусского викинга.

#57

Сообщение mustang148 » 16 апр 2017, 17:07

Очень хороши 41-ые!!! Серый гражданский весь ровненький, ВАИ с широким шрифтом надписи на капоте и "кокарда" яркая, такси с мелкими нюансами, 3D ГАИ. :cool2:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#58

Сообщение Viking » 19 апр 2017, 21:22

Хотел я все "бусики" выложить в новинках чуть позже, по ранжиру, где-то между "волгами" и КамАЗами, но раз уж взялись за "животный мир".... то пусть будут "Газели".

ГАЗ-32213 "Налоговая Полиция". Декабрь 2002 года. Тип 1. Желтоватые стекла. Цвет салона какой-то розовато-коричневый. Подфарники белые. За передним бампером еще есть штырьки для крепления противотуманок. Кстати, отличается отменной плавностью хода. :wink: Покупался лично в минском ЦУМе зимой 2003 года и больше 10 лет был моей единственной "Газелью" в коллекции. )))
DSCF4700.JPG
DSCF4709.JPG
DSCF4712.JPG
DSCF4717.JPG
DSCF4718.JPG
DSCF4753.JPG

ГАЗ-32213 "Оперативная МЧС". Апрель 2003 года. NEW. Из немецкой коллекции. Тип 1, тоже с желтоватыми стеклами. Салон бежевый. Диски колес тоже светло-бежевые. Подфарники оранжевые, отдельные. Штырьков противотуманок уже нет. Последние два отличия хорошо видны на фото снизу. И сейчас только высмотрел : при сборке баки поставили по разному. )))

Обращает на себя внимание редкая деталь - отсутствие герба Саратова!
DSCF4724.JPG
DSCF4741.JPG
DSCF4742.JPG
DSCF4745.JPG
DSCF4747.JPG
DSCF4752.JPG

Пока всё.... Сели батарейки в фотоаппарате. ((( Продолжение следует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mark70su

Коллекция белорусского викинга.

#59

Сообщение mark70su » 19 апр 2017, 21:50

Viking писал(а):
19 апр 2017, 21:22
Хотел я все "бусики" выложить в новинках чуть позже, по ранжиру, где-то между "волгами" и КамАЗами, но раз уж взялись за "животный мир".... то пусть будут "Газели".
Наши планы мало кого интересуют - это из практики. Я тоже каждый раз думаю: что здесь показать и... всё наоборот.
"Не надо жалеть о том, что сделано. Надо жалеть о том, что не сделано" - не знаю кто это изрёк, но ТОЧНО.
Всё хорошо, Сергей! Вот у меня нет ни одной парнокопытной - не было их в Симферополе, а когда видел их, то цену объявляли... вслух назвать неприлично... Короче очень даже интересно - кто чего покажет... можно догадываться.
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#60

Сообщение Viking » 19 апр 2017, 21:59

Да у нас в Минске тоже с ними неважно было. Ну или мне не попадались.... Только сейчас немного пополнил запасы. У немца "стадо" хорошее было, но т.к. моя фамилия совсем не Рокфеллер )))), то пришлось "надергать" только то, что оставлять уж совсем никак нельзя было. На мой взгляд, конечно.... Завтра еще выложу.

Аватара пользователя
RCgarage713

Коллекция белорусского викинга.

#61

Сообщение RCgarage713 » 20 апр 2017, 00:02

Viking писал(а):
19 апр 2017, 21:22
Обращает на себя внимание редкая деталь - отсутствие герба Саратова!
Это немец стёр! :crazy: :lol:

Аватара пользователя
YurGuN

Коллекция белорусского викинга.

#62

Сообщение YurGuN » 20 апр 2017, 13:05

Viking писал(а):
19 апр 2017, 21:22
...при сборке баки поставили по-разному.
:idea: ...это те самые практиканты с конвейера МАЗа.
В поиске: 2 (два) декоративных колёсных колпака ВАЗ-2101 в отличном состоянии. Можно четыре.
Кольцо сигнала на руль. Или руль 2101 в сборе.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#63

Сообщение Viking » 20 апр 2017, 17:02

Продолжение...

ГАЗ-32213 "Сиданко". Апрель 2004 года. NEW. Из немецкой коллекции. Тип 2, желтоватые стекла. Рекламная тамповка российской «Сибирско-Дальневосточной нефтяной компании». Денис на МИФе такую же показывал, и тоже апрель 2004 года.
DSCF4780.JPG
DSCF4786.JPG
DSCF4796.JPG
DSCF4799.JPG
DSCF4800.JPG

ГАЗ-32213 "Прокуратура России". Июль 2004 года. NEW. Из немецкой коллекции. Синий металлик. Тип 2, желтоватые стекла. Диски темно-серые.
DSCF4802.JPG
DSCF4809.JPG
DSCF4814.JPG
DSCF4818.JPG

ГАЗ-32213 "Российское агентство по боеприпасам". Июль 2004 года. NEW. Из немецкой коллекции. Тип 2. Диски тоже темно-серые. Немного смущает, что желтизна стекол присутствует только на передних боковых. Может ошибка с датой/коробкой?
DSCF4756.JPG
DSCF4760.JPG
DSCF4768.JPG
DSCF4771.JPG
DSCF4777.JPG

Продолжение следует...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор13

Коллекция белорусского викинга.

#64

Сообщение Виктор13 » 20 апр 2017, 17:24

Замечательная подборка ! Тамп Агенство по боеприпасам - впервые вижу :cool: :shock:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#65

Сообщение Viking » 21 апр 2017, 10:06

Пожарные.... Обе модели выпускались ограниченный период времени. В своих заметках есть инфа, что автобус АШ-15 в такой версии сняли с производства в 2008 году. На сколько это верно, я не знаю. Может кто более компетентен?

ГАЗ-2705 АБР-3 "Пожтехника" Август 2006. NEW. Из немецкой коллекции. Тип 2. Диски темно-серые. Стекла уже белые.
DSCF4826.JPG
DSCF4831.JPG
DSCF4839.JPG
DSCF4841.JPG
DSCF4871.JPG

ГАЗ-32213 АШ-15 "Москва. Телефон 01". Январь 2008 года. NEW. Из немецкой коллекции. Видимо, Тип 2. Т.к. в облицовке есть дырочка для установки хромированной накладки, которая на модели отсутствует. Скорее всего просто потерялась. Стекла фар с заметным синеватым оттенком.
DSCF4848.JPG
DSCF4853.JPG
DSCF4859.JPG
DSCF4867.JPG
DSCF4877.JPG

Продолжение следует....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mark70su

Коллекция белорусского викинга.

#66

Сообщение mark70su » 21 апр 2017, 15:43

Viking писал(а):
21 апр 2017, 10:06
Пожарные.... Обе модели выпускались ограниченный период времени. В своих заметках есть инфа, что автобус АШ-15 в такой версии сняли с производства в 2008 году. На сколько это верно, я не знаю. Может кто более компетентен?
У Антона ГАЗелей много. Может он зайдёт и подскажет.
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#67

Сообщение Viking » 21 апр 2017, 22:29

ГАЗ-32213 "Служба судебных приставов". Ноябрь 2006 года. (?) NEW. Из немецкой коллекции. В белом окрасе с гербом Москвы! Тип 2. Все стекла уже без тонировки. Дата не очень хорошо видна, но я читаю ее как 2006. У этой модели коробка отличается от других. Тоже "ЭкономБанк - АГАТ", но с другими реквизитами на тыльной стороне и с другим адресом сайта и эмейл. Может это даст дополнительную "наводку" на дату?
DSCF4881.JPG
DSCF4891.JPG
DSCF4899.JPG
DSCF4901.JPG
DSCF4903.JPG
DSCF4886.JPG

ГАЗ-32213 "ВСК Страховой Дом". Апрель 2010 года. NEW. Из немецкой коллекции. Рестайлинговая со старым бампером. Юбилейная тамповка 15 лет "ВСК Страховой Дом Военно-страховой компании. Саратовский филиал". Раньше такой не встречал.
DSCF4913.JPG
DSCF4917.JPG
DSCF4918.JPG
DSCF4923.JPG
DSCF4929.JPG


Собственно, это все "Газели" на данный момент. Остальных особей я оставил пастись в немецком заповеднике, решив, что их и тут можно отловить. Может и зря..... :sad: Хотя еще одна из них (Маршрутное Такси) еще в пути. Приедет, покажу.

PS: Только сейчас обратил внимание: набрал, практически, одних 13 местных автобусов!!! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
YurGuN

Коллекция белорусского викинга.

#68

Сообщение YurGuN » 22 апр 2017, 00:04

Viking писал(а):
21 апр 2017, 22:29
"ЭкономБанк - АГАТ", но с другими реквизитами на тыльной стороне и с другим адресом сайта и эмейл.
Есть ещё коробка "ООО "Агат-М"-Экономбанк", там тоже другие реквизиты и эл. адрес.
В поиске: 2 (два) декоративных колёсных колпака ВАЗ-2101 в отличном состоянии. Можно четыре.
Кольцо сигнала на руль. Или руль 2101 в сборе.

Аватара пользователя
RCgarage713

Коллекция белорусского викинга.

#69

Сообщение RCgarage713 » 22 апр 2017, 00:04

Viking писал(а):
21 апр 2017, 22:29
"Служба судебных приставов"
Свят! Свят! Свят! Ни к ночи будет помянуто! :facepalm:
Нажал на кнопочку, в прекрасном расположении духа, а тут на тебе -
Служба судебных приставов
Ни приведи, Господи!
Изображение

Аватара пользователя
RCgarage713

Коллекция белорусского викинга.

#70

Сообщение RCgarage713 » 22 апр 2017, 10:15

Viking писал(а):
21 апр 2017, 22:29
Собственно, это все "Газели" на данный момент. Остальных особей я оставил пастись в немецком заповеднике,
Сергей, отличная подборка. Я бы даже сказал - "с претензией"! Модели подобраны с глубоким знанием вопроса! Профи!!! :cool2:
А по поводу "объять необъятное"... Всех звёзд не сосчитаешь! :dntknw: Со временем, соберутся ещё. Приходится выбирать если фамилия не не соответствует! :D Сам же сказал!
Viking писал(а):
19 апр 2017, 21:59
...моя фамилия совсем не Рокфеллер ))
Viking писал(а):
21 апр 2017, 22:29
У этой модели коробка отличается от других...
Может наши исследования коробок "раздвоить"? Я имею ввиду, новодельные коробки разделить на два коллажа, даже на три:
- АГАТ
- Инкотеккс
- Автомобили России
Как вы думаете?

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Коллекция белорусского викинга.

#71

Сообщение Viking » 22 апр 2017, 15:27

YurGuN писал(а):
22 апр 2017, 00:04
Есть ещё коробка "ООО "Агат-М"-Экономбанк", там тоже другие реквизиты и эл. адрес.
Да, Юра, я знаю. У меня пожарный АШ-15 в такой. На коробку "службы судебных приставов" особо обратил внимание всех присутствующих коллег что бы более точно разобраться с нечёткой датой. Все остальные мои газелевские коробки "Экономбанк-АГАТ" отличаются от этой. Так сказать, "особая примета". )))
RCgarage713 писал(а):
22 апр 2017, 00:04
Нажал на кнопочку, в прекрасном расположении духа, а тут на тебе...
:D В РБ нет "службы судебных приставов". ))) Правда, есть судебные исполнители.
RCgarage713 писал(а):
22 апр 2017, 10:15
Сергей, отличная подборка. Я бы даже сказал - "с претензией"! Модели подобраны с глубоким знанием вопроса! Профи!!!
Спасибо Серёж за оценку! :) Но я себя профи по "газелям" не считаю. Собственно, я вообще себя "модельным профи" не считаю. Есть гораздо более умные и сведущие люди.

"Газели" брал только те, которые мне показались достаточно редкими или необычными моделями. Так сказать "нечастыми". ))) Собрать всех "парнокопытных" в моих планах не значится. Ты прав по поводу "объятий" )))). Но если что-то будет подворачиваться, то я отворачиваться не буду. :wink:
RCgarage713 писал(а):
22 апр 2017, 10:15
Может наши исследования коробок "раздвоить"?
Так, думаю, делить не стоит. Но по газелевским потом сделать отдельный коллаж.

Аватара пользователя
mustang148

Коллекция белорусского викинга.

#72

Сообщение mustang148 » 22 апр 2017, 21:45

Хорошее "стадо" ГАЗелей получилось, и интересные, и редкие "особи" . Тамповка ВСК из разряда штучных вещиц, встречал только на ВАЗ-2110.

Аватара пользователя
mark70su

Коллекция белорусского викинга.

#73

Сообщение mark70su » 23 апр 2017, 20:01

К постам Vikingа #58, 63, 67
Налоговая полиция, МЧС - оперативная, Российское агенство по боеприпасам, Служба судебных приставов и ВСК страховой дом - похоже тамповки заказывали на модели по какому-то поводу на подарки - к профессиональному празднику или ещё какому случаю: в госструктурах такое практикуется через профсоюзную ячейку, а уж в коммерческих - как угодно может быть. Заметьте - налоговая по Саратовской области, а не по Московской области или Усть-ужопинскому краю. То есть была базовая модель, но на неё нанесли дополнительную "конкретную" надпись.
МЧС - оперативная. Тут как раз базовая тамповка и герб города Саратова ей не полагается.
RCgarage713 писал(а):
20 апр 2017, 00:02
Viking писал(а):
19 апр 2017, 21:22
Обращает на себя внимание редкая деталь - отсутствие герба Саратова!
Это немец стёр! :crazy: :lol:
RCgarage713, немец не виноват!

Росбоеприпасы - сделали своё дело и их реорганизовали через несколько лет после организации. Возможно таким вот способом и увековечили контору.

Служба судебных приставов ныне Федеральная, а свой праздник у неё 1 Ноября и официально отмечается с 2009 года. Ранее праздновали в первых числах ноября. Кстати сама ГАЗелька-моделька НОЯБРЬ 2006 (случайно или нет?) и вероятно на ней увековечили название службы, так как она меняла своё название. Герб Москвы? Возможно Управление Их по городу Москве заказало такие памятные подарки, видел ещё синего цвета, но герб не помню. Ныне ФССПные машины носят обязательные зелёные полосы с белыми краям и буковками ФССП. Плюс ведомственная символика, номер региона и доп. информация. Тираж + и какое-то количество изготовили. Потом заказанную партию передали заказчику, а вот n-ное количество пошло "гулять". Возможно какую-то часть и сами награждённые пустили в продажу. Теперь это неважно.
ВСК Страховой дом - ситуация та же.
mustang148 писал(а):
22 апр 2017, 21:45
Хорошее "стадо" ГАЗелей получилось, и интересные, и редкие "особи" . Тамповка ВСК из разряда штучных вещиц, встречал только на ВАЗ-2110.
История повторяется?
В своё время Александр С. на на одном ресурсе сообщал о происхождении RAFа с тамповкой и не только его. Информация гуляет то тут , то там. Если всё собрать - такая картина выходит.
Вот такое происхождение раритетов.
Всё изложеное выше - субъективно.
Критика :yes: принимается
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Аватара пользователя
RCgarage713

Коллекция белорусского викинга.

#74

Сообщение RCgarage713 » 24 апр 2017, 01:06

mark70su писал(а):
23 апр 2017, 20:01
Вот такое происхождение раритетов.
Молодец! :cool: Очень похоже на правду.
:book: В.Марков "Дедуктивный метод в собирательстве". :idea:
Будем издавать! :D

P.S.
"Управление ФСНП России по Саратовской области" - понятно.
"Агентство по боеприпасам"... Интересно, где это такой населённый пункт "БОЕПРИПАСЫ"? :dntknw:

Аватара пользователя
mark70su

Коллекция белорусского викинга.

#75

Сообщение mark70su » 24 апр 2017, 12:12

RCgarage713 писал(а):
24 апр 2017, 01:06
mark70su писал(а):
23 апр 2017, 20:01
Вот такое происхождение раритетов.
Молодец! :cool: Очень похоже на правду.
:book: В.Марков "Дедуктивный метод в собирательстве". :idea:
Будем издавать! :D
Леонидыч, снова я в неловком положении :oops:
Ищу:
1. К РБ: А22 и А32 тент.
2. К Волге: задний мост, стеклочистители и зеркала на Эскорт.
3. К УАЗ-39094 "Фермер" металлическую раму

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наши коллекции»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя