Обращения Администрации.

Техподдержка. Вопросы, предложения и замечания. Обращения администрации.
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Viking
Завгар

Обращения Администрации.

#1

Сообщение Viking » 28 фев 2017, 16:44

Приветствую всех пользователей и гостей нашего форума и всех коллекционеров масштабных автомобилей!
В данной теме периодически будут публиковаться новости о работе нашего форума, а также важные обращения администрации форума ко всем пользователям!
Следите за новостями!

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Обращения Администрации.

#2

Сообщение Viking » 26 апр 2017, 23:17

В связи с установкой на наш сайт сертификата безопасности, рекомендую заходить через защищённое соединение:
https://garage-vintage.ru

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Обращения Администрации.

#3

Сообщение Viking » 08 мар 2022, 12:46

 ! Сообщение FROM_MOD: Viking
Друзья, в текущей ситуации вынужден попросить вашей помощи. Как вы, наверное, помните наш "Гараж" использует платный хостинг, кроме того за доменное имя garage-vintage.ru тоже периодически надо платить. Все прошлые годы я сам оплачивал эти затраты и никогда не выносил это на повестку дня. В этом году хостинг я уже оплатил, но сейчас не могу оплатить доменное имя. Оплата с моей VISA в РФ не проходит. Картой МИР или Unionpay я еще не обзавелся ( хотя уже, видимо надо :) ). Может ли кто оказать поддержку нашему ресурсу и оплатить 999 российских рублей за продление срока использования доменного имени? Платеж российскими рублями он-лайн в адресс российского оператора интернет-услуг. Оплату нужно сделать до 22 марта.

Если кто может помочь пишите в личку, я скину ссылку для платежа.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Обращения Администрации.

#4

Сообщение Viking » 09 мар 2022, 16:23

РЕБЯТА, СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ !!!!! Вопрос решён!
Время непростое и я рад что мы все вместе! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 :friends: 🇧🇾🇧🇾🇧🇾

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Технические и административные вопросы работы форума.»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя