Структура и содержание форума.

Техподдержка. Вопросы, предложения и замечания. Обращения администрации.
Аватара пользователя
Viking
Завгар

Структура и содержание форума.

#1

Сообщение Viking » 05 мар 2017, 14:00

Здесь задаем вопросы, пишем предложения и замечания только по структуре форума и его содержанию.
Техподдержка пользователей в соседней теме.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Структура и содержание форума.

#76

Сообщение Deus Ex Machina » 09 авг 2022, 14:51

Viking писал(а):
09 авг 2022, 09:12
только от твоих рук.
Ну да. И от твоих инструкций. Ты мне всё неправильно написал. :book: Я нашёл пост в Болталке, где я очень красиво сделал ссылку на Ютуб и где всё без "дичи" открывалось.
Всё делается намного проще:
Копируешь ссылку откуда угодно.
Нажимаешь кнопку "Вставить ссылку".
Там табличка выскакивает.
В эту табличку вставляешь скопированную ссылку.
Строкой ниже в той же табличке пишешь любой текст и нажимаешь "Вставить в сообщение".
Всё. И в конце жмёшь отправить сообщение.
Ну да, и ссылку можно как хочешь разукрасить.
Спасибо за комментарий!

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Структура и содержание форума.

#77

Сообщение Viking » 09 авг 2022, 17:29

Deus Ex Machina писал(а):
09 авг 2022, 14:51
И от твоих инструкций. Ты мне всё неправильно написал.
:D Это я тоже могу..... :yes: Главное, что ты разобрался! Вона как красиво получается! Насчёт цвета, хорошая идея. А ещё можно шрифт на список моделей сделать "маленький" вместо "нормальный". Получится компактнее.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Структура и содержание форума.

#78

Сообщение Viking » 21 дек 2022, 18:59

Наконец-то полностью восстановил "Справочник", фотографии из которого "накрылись" вместе с Радикалом этой весной. К сожалению, процесс оказался долгим, много что пришлось делать заново. Но нет худа без добра, лишний раз проверил старую информацию и добавил накопившуюся новую. Теперь постепено можно заняться и новыми разделами.

Увы, не смог найти фото Волги ГАЗ-3102 "Rendorseg" полностью синей, без белой полосы сбоку. Если у кого есть, скиньте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Структура и содержание форума.

#79

Сообщение Viking » 08 янв 2024, 18:40

Добавил новый форум "Советская техническая игрушка и сувениры" и перенёс в него соответствующие темы из других форумов. Теперь всё в одном месте. Мне думается, так будет логичней и проще.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Структура и содержание форума.

#80

Сообщение Viking » 25 янв 2024, 20:11

В технический раздел форума добавил Справочник производителей моделей, доступный зарегистрированным пользователям. В нём попытался максимально полно систематизировать модели нескольких производителей по годам выпуска. Идея в том, чтобы не отлавливать их по всем форумам, а то и по всему интернету для идентификации или коллективизации удобства коллекционирования, а создать такую базу в рамках одного ресурса.

Насколько это интересно? Есть ли в этом польза и смысл продолжать? Таки времени прилично занимает.
Любые предложения и пожелания приветствуются. Любые дополнения и исправления тоже будут рассмотрены.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Технические и административные вопросы работы форума.»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя