Московские "гаражные" встречи.

Выставки, музеи, магазины, встречи и другие мероприятия оффлайн.

Модератор: Deus Ex Machina

Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
RCgarage713

День за днём...

#1

Сообщение RCgarage713 » 28 авг 2017, 22:54

28 августа 2017 года
триикса писал(а):
28 авг 2017, 21:35
Щас спою!
Кароч, была сегодня первая сходка, то бишь - РЕАЛ!!! Первый реал на нашем форуме!!! Модели тамповать на эту тему не будем, по-скольку не прибыл серый кардинал "Деус-де". Литр водки оприходовали чисто для знакомства. Как будто и не жил до этого. Ребята, цените дружбу! Серёга расскажет подробней, возможно в теме "день за днём".
Дни идут за днями и, вот, незаметно подкралось 28-е августа. День, который, так же, как подкрался, так же, незаметно, стал праздничным - Днём Первого Реального Реала Форума Гараж-Винтаж!
К сожалению, он прошёл в "урезанном" составе. :pardon:
(Лёха, в жесточайшем цейтноте, не покладая рук, косит косой с утра, до ночи, гладиолусы, к первому сентября, на своих плантациях! :D )
НО! С уверенностью заявляем - потери в количестве, совершенно не повлияли на качество!
Встреча прошла на высшем идейно-политическом уровне!!! :hi:
Спасибо, огромное, Саше, за проявленную инициативу и настойчивость!
Очень надеемся, что это только начало! А каждый, следующий заход, будет только увеличивать количество участников!
:welcomebig:

Аватара пользователя
YurGuN

Московские "гаражные" встречи.

#2

Сообщение YurGuN » 29 авг 2017, 00:23

RCgarage713 писал(а):
28 авг 2017, 22:54
Лёха... ...косит косой с утра, до ночи, гладиолусы, к первому сентября, на своих плантациях!
Уверен, что гладиолусы? Сдаётся мне, он трын-траву там косит, на своих делянках... Откосил от партсобрания, короче... :hehe:
RCgarage713 писал(а):
28 авг 2017, 22:54
Встреча прошла на высшем идейно-политическом уровне!!!
КаковЫ же итоги встречи? Отчёт о проделанной работе, фотодокументы, базисные тезисы, резолюции? :looking:
В поиске: 2 (два) декоративных колёсных колпака ВАЗ-2101 в отличном состоянии. Можно четыре.
Кольцо сигнала на руль. Или руль 2101 в сборе.

Аватара пользователя
RCgarage713

День за днём...

#3

Сообщение RCgarage713 » 29 авг 2017, 14:23

YurGuN писал(а):
29 авг 2017, 00:23
И это... У нас вообще-то для освещения совместных попоек встреч и дружественных визитов специальная тема существует: Встречи в "реале"
Попросим Администратора перенести в нужное место!
YurGuN писал(а):
29 авг 2017, 00:23
КаковЫ же итоги встречи? Отчёт о проделанной работе...
Счёт из кафе не захватили - извиняйте! :pardon:
YurGuN писал(а):
29 авг 2017, 00:23
...фотодокументы...
Люди собрались очень скромные, к тому же - не "селфиголики"... :oops:

Аватара пользователя
триикса

День за днём...

#4

Сообщение триикса » 29 авг 2017, 20:51

29 АВГУСТА 2017 года ПОХМЕЛЬЕ

Я, блин, сегодня еле встал. Полседьмого закончили + дорога домой час с лишним в дождину, ёхарный мамай. Не успел пост написать, как умер на диване в трусах полдесятого. Утром просыпаюсь, мать моя женщина, на работу пора.... Кое-как собрался, духи, чтоб не воняло, и в путь. До обеда мучился, не приведи мать божья как. Сердечко прихватывало периодически. Серёга, он здоровый зараза. Но нашлись люди.... подобрали, обогрели, напоили... Вернулся домой человеком.
Теперь кратко о кафе.
Недалеко от метро, уютно, отдельный кабинет, хохлушка-официант, своя водка - что запрещено для простых смертных, скидка 15% на меню, кошерная еда. Интерьер запоминающийся - дерево, ретро модели на полках... Беседа была настолько поверхостной, что я запомнил только лицо Сергея. Нам бы недельку-две выделили бы начальники - вот тут бы мы "поговорили", как следует. Но, как человек, Сергей очень приятный в общении. Обсудили то, что на форуме и не снилось. Я имею ввиду ручную работу, КОРГИ ТОЙЗ, в частности я офигел от НОСОРОГА САФАРИ, что у Серёги есть, в идеале, с картонной вставкой на крыше - полный комплект. Попросим его показать ВСЕ вместе!!! Это одна из пиковых моделей во всей линейке КОРЖЕЙ. Естественно обсудили 90-е, ну и всё такое... Не было бы водки, нас бы и это не спугнуло, насколько мы пропитаны сэсэсэровским воздухом и воспоминаниями, начиная с середины 70-х.
Желаю всем приехать в Москву на ЧМ-2018, дабы посмотреть друг другу в глаза, поговорить о том о сём, сделать памятные фотки на фоне...Кремля, например. А то от нас тут некоторые товарищи требуют фото документы, подтверждающие встречу. Я Вам так скажу: У нас джентльменам верят на слово. Одному уже за полтинник, другому скоро полтинник, осенью кстати. Нет причин не доверять, я так думаю!
Отдельно хочу поблагодарить Викинга-Сергея за проделанную работу по созданию форума, за сближение людей из разных регионов - что также обсуждалось в кафе.
Ребята, наше количество больше не вырастет - это было подытожено в заключении нашей встречи с Сергеем. Поэтому держитесь друг друга, общайтесь, дружите домами и семьями. Модели - это всего лишь лишний повод найти друга!
он же moges, он же "ля-ля-тополя"...

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#5

Сообщение Viking » 29 авг 2017, 21:52

Ну с почином! Глядишь, мож и мы доберемся как-нибудь... :yes:

Аватара пользователя
RCgarage713

Московские "гаражные" встречи.

#6

Сообщение RCgarage713 » 30 авг 2017, 00:20

триикса писал(а):
29 авг 2017, 20:51
Ребята, наше количество больше не вырастет - это было подытожено в заключении нашей встречи с Сергеем. Поэтому держитесь друг друга, общайтесь, дружите домами и семьями. Модели - это всего лишь лишний повод найти друга!
Спасибо, Саша, за подробный отчёт! :bravo:
триикса писал(а):
29 авг 2017, 20:51
...я запомнил только лицо Сергея...
А говорит, что запомнил только мой силуэт! СКРОМНЯГА!!! :D
Viking писал(а):
29 авг 2017, 21:52
...мож и мы доберемся как-нибудь...
Не "МОЖ", а просто ОБЯЗАНЫ!!! ВСЕ МЫ - ПРОСТО ОБЯЗАНЫ, ОБЩАТЬСЯ!!! :yes:
Не вы - к нам, так мы - к вам!!!
Ребята, честное слово!
Может быть с возрастом становимся более сентиментальными,
но приходит чёткое понимание, что ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ - ЗАМЕНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!
Давайте, уже, как-то себя ЗАСТАВЛЯТЬ! :friends:
Это, оказывается, так просто! :hi:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#7

Сообщение Viking » 01 сен 2017, 23:21

 ! Сообщение FROM_MOD: Viking
Почистил тему. Оставил главное.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#8

Сообщение Viking » 04 окт 2018, 10:50

На тему реала. А в Москве не намечается осенью каких нибудь модельных выставок или чего-нибудь подобного? Может какие другие злачные места, обязательные к коллективному посещению?

PS: Вот написал и чувствую, ответный список кабаков будет длинный длинный !.... :D :facepalm:

Аватара пользователя
RCgarage713

Московские "гаражные" встречи.

#9

Сообщение RCgarage713 » 06 окт 2018, 17:49

Viking писал(а):
04 окт 2018, 10:50
...в Москве не намечается осенью каких нибудь модельных выставок...
А ты в Москву собираешься? Так мы тебе организуем показательные выступления. :hehe:

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Московские "гаражные" встречи.

#10

Сообщение Deus Ex Machina » 07 окт 2018, 00:32

Viking писал(а):
04 окт 2018, 10:50
А в Москве не намечается осенью каких нибудь модельных выставок или чего-нибудь подобного?
Нет, Серёж, не намечается. Если только в частном порядке разве. :dntknw:
Viking писал(а):
04 окт 2018, 10:50
Может какие другие злачные места, обязательные к коллективному посещению?
Злачных мест много. Можем подсказать адреса. :welcome:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#11

Сообщение Viking » 08 окт 2018, 10:51

RCgarage713 писал(а):
06 окт 2018, 17:49
А ты в Москву собираешься?
Ищу повод. :)
Deus Ex Machina писал(а):
07 окт 2018, 00:32
Злачных мест много. Можем подсказать адреса.
RCgarage713 писал(а):
06 окт 2018, 17:49
Так мы тебе организуем показательные выступления.
Вот этого я и опасаюсь....Подобрали, обогрели.... Обобрали, подогрели......Будешь потом искать З-ю улицу Строителей где-нибудь в Новосибирске. :facepalm:

Аватара пользователя
Виктор13

Московские "гаражные" встречи.

#12

Сообщение Виктор13 » 08 окт 2018, 16:30

Viking писал(а):
08 окт 2018, 10:51
Вот этого я и опасаюсь....Подобрали, обогрели.... Обобрали, подогрели......Будешь потом искать З-ю улицу Строителей где-нибудь в Новосибирске.
Сергей что уж сразу в Новосибирске ? - А в Ангарске хоть ее и нет но поищем !!! :hehe: :oops:

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#13

Сообщение Viking » 24 янв 2019, 10:39

Ребята-москвичи, 6 февраля в кои то веки буду в Москве. Надо решить пару лыжеклубных вопросов по снаряжению. Утром приезжаю, вечером уезжаю. Районы предполагаемой дислокации метро Теплый Стан (утро-вечер, автовокзал), днем м.Мякинино и дальше хз.... как пойдет.... Никто рядом не обитает? Хоть встретиться в живую. :)

И ещё, объясните "чайнику" сколько по времени приблизительно на метро от Теплого Стана до Мякинико? И стоимость проезда в метро. Зоны есть какие-нибудь или сел и поехал куда хош? :oops:

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Московские "гаражные" встречи.

#14

Сообщение Deus Ex Machina » 25 янв 2019, 00:41

Viking писал(а):
24 янв 2019, 10:39
6 февраля в кои то веки буду в Москве
О! Круто!
Если я буду в своей берлоге в указанный день - то можно попытаться пересечься на Арбатско-Покровской линии метро где-нибудь на подъезде к Мякинино.
Viking писал(а):
24 янв 2019, 10:39
сколько по времени приблизительно на метро от Теплого Стана до Мякинико?
Яндекс пишет - 1 час 1 минута с двумя пересадками.
Viking писал(а):
24 янв 2019, 10:39
И стоимость проезда в метро. Зоны есть какие-нибудь или сел и поехал куда хош?
А вот это вопрос на засыпку. Я понятия не имею. В гэ масква какая то сложная карточная система на проезд в гор. транспорте. :dntknw:
Разовый билетик на метро стоит около 75 Евроцентов.
Короче, Серёж, ближе к делу когда будет - тогда созвонимся. У тебя вроде был мой телефон.
А ты на чём собрался в столицу РФ приезжать, на колёсах или поездом?

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#15

Сообщение Viking » 25 янв 2019, 09:12

Спасибо Лёш! Общая картина понятна, разберусь с транспортом на месте. В Минске я тоже на метро езжу в полгода один раз. ))) Еду автобусом, на поезд цены почти как на самолет.

Аватара пользователя
Deus Ex Machina

Московские "гаражные" встречи.

#16

Сообщение Deus Ex Machina » 09 фев 2019, 00:45

Докладываю - 6 февраля состоялась трансевропейская (Минск-Москва) гаражная встреча (в Крокус Сити Холле).
Культурно посидели, поболтали, покурили.
На память у меня остались сувениры от Сергея Ф. и Сергея П.
Будет что вспомнить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RCgarage713

Московские "гаражные" встречи.

#17

Сообщение RCgarage713 » 09 фев 2019, 04:23

bl1.jpg

В конце января, Московское региональное отделение «ГаражА-ВинтажА» охватили смятение и паника, плавно перешедшие в паралич!
ИЗ МИНСКОГО ГОЛОВНОГО ОФИСА поступило известие, что К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!
Да не простой, а ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЗАВГАР! Собственной персоной!
Что делать? Как быть? Что будет спрашивать?

img17.jpg

Для приёма Проверяющего, были отловлены и невероятными усилиями, выведены из состояния вечного карнавала и беспробудного праздника, два, специально обученных, сотрудника Московского филиала – Алексей М. (Deus Ex Machina) и Сергей Ф. (RCgarage713).
На их плечи и легла вся ответственность по встрече ВЫСОКОГО ГОСТЯ.
Надо сказать, что порученная миссия им удалась.
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке, дебет с кредитом сошёлся легко и быстро. Нарушения и злоупотребления хоть и были выявлены, но тут же были прощены и забыты!
По итогам встречи, работа Московского регионального отделения «ГаражА-ВинтажА», была признана удовлетворительной, а мысли о закрытии, названного подразделения - убраны в «долгий ящик».

Обязав, принимающую сторону, почаще бывать с отчётами в Головном Офисе, БОЛЬШОЕ НАЧАЛЬСТВО отбыло к месту постоянной дислокации.


ТРОЕ_222.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
YurGuN

Московские "гаражные" встречи.

#18

Сообщение YurGuN » 09 фев 2019, 12:42

RCgarage713 писал(а):
09 фев 2019, 04:23
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке...
Приятно посмотреть, однако. :hi:
RCgarage713 писал(а):
09 фев 2019, 04:23
...а мысли о закрытии подразделения - убраны в «долгий ящик».
Это крамольные мысли... Такие "мысли" сразу надо гнать прочь.
В поиске: 2 (два) декоративных колёсных колпака ВАЗ-2101 в отличном состоянии. Можно четыре.
Кольцо сигнала на руль. Или руль 2101 в сборе.

Аватара пользователя
Viking
Завгар

Московские "гаражные" встречи.

#19

Сообщение Viking » 10 фев 2019, 18:23

Да, наконец-то мне удалось выбраться из города в восточном направлении. И очень здорово, что удалось встретиться С Сергеем и Лёшей. :friends: Кто знает, когда снова удастся увидеться..... Надо дорожить такими моментами! Со своей стороны констатитрую - встреча прошла в дружественной и теплой атмосфере! За что ребятам-москвичам огромное спасибо! :thanks:

PS: Одна из фоток выше наводит на странные мысли.... Вроде бы ничего крепче пива не пили, а вглазах уже троится.... :crazy: :hehe:

PPS: В Минск вернулся тоже не с пустыми руками. Забрал у Серёги свои модели с ответственного хранения и получил два неожиданных, но очень приятных подарка от Лёши и Сергея. Вот вся кучка, за исключением двух моделей на восстановление (их не фотил пока).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мероприятия в "реале"»

Кто сейчас в Клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость